Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


15.06.17

Игровые автоматы: превращаем игру в заработок

Согласись, азарт любят все! Просто, некоторые люди, через непонятный страх, или особенности воспитания, не позволяют своему азарту раскрыться полностью. А зря!
Ведь, игра вполне может стать, если не основным, то вполне доступным дополнительным видом заработка.

Однако прежде чем увлечение начнет приносить доход, нужно кое-что сделать. Самое главное — найти достойный портал, где можно будет, не только играть, но и безопасно выводить выигрыши. Потом, нужно найти самые прибыльные игровые автоматы и изучить их в демо режиме, и, лишь потом играть на деньги.

Сегодня, по оценкам экспертов и по отзывам самих гэмблеров, самыми прибыльными игровыми автоматами являются такие слоты: Unicorn Magic, Ultra Hot Deluxe, Ramses II, Gryphon’s Gold, Columbus, Book of Ra Deluxe, African Simba, Fruit Cocktail 2, Chukchi Man, Garage и Crazy Monkey.

Естественно, что ты, при желании можешь протестировать каждый игровой автомат, находящийся в игровом зале и найти свой прибыльный слот.

Например, лично я нашел такой слот для своего заработка. Это автомат Dolphin’s Pearl Deluxe. Игра на этом автомате, не только украшает серые трудовые будни, но и каждые выходные приносит мне дополнительно $300. Что удобно, так это то, что на портале игровых автоматов легко играть и реально сорвать большой куш.

Играть интересно. С первой же секунды, ты оказываешься под водой. Подводный мир слота завораживает. Разработчики Novomatic ответственно подошли к созданию слота. Главный герой — Дельфин Де Люкс. Именно этот персонаж является твоим проводником в мир богатства, поэтому советую подружиться с подводным жителем и во время игры использовать его подсказки. Джек-пот слота составляет 9 000 монет! Если повезет, он может стать твоим. Ну, а, если на экране ты увидишь три и более одинаковых символа, то это всегда выигрышная комбинация.

Открою свой секрет игры на Dolphin’s Pearl Deluxe. Я никогда, не ставлю сразу большую сумму при игре на деньги. Всегда начинаю игру с минимальной ставки, а потом, после каждого десятого вращения поднимаю ставку на один доллар, не больше. Именно такая стратегия позволяет мне регулярно выигрывать.

Естественно, главное во время игры, это — комфорт. Если игровой портал, вызывает дискомфорт, лучше ищите другое место. Только тогда, когда картинка на экране будет радовать глаз — все получится. Тогда, казалось бы, ничем не примечательный слот может показать чудеса щедрости.

И, естественно, для игры на деньги всегда выбирайте тот портал, где в игровом зале представлено много лицензионных слотов.

Удачи!

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс