Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


12.04.19

Топ-лучших фильмов апреля 2019 года

Громогласный летний сезон 2019 года зрители ждут с огромным нетерпением. Но чтобы ждать было легче, фильмомейкеры предлагают уже в апреле посмотреть немало крутых фильмов, которые собирают большие кассы. Какой же фильм входит в топовый список?

Фильма "Шазам!" (2019)

Нельзя не вписать в этот список картину «Шазам!». В апрельском списке первой половины месяца этот фильм будет лидировать однозначно. Пока не состоится премьера ленты «Мстители 4: Финал». Вот тогда уже лидер будет определен окончательно и бесповоротно.

Есть мнение, которое совпало и у кинокритиков, и у зрителей, что вселенная DC решила восстать из пепла или поднять с колен. Супергеройская картина хорошо зашла зрителям. Ее встретили тепло, хотя, на производство картины было потрачено всего лишь 80 миллионов долларов. Публике понравилась комическая составляющая. Чем больше юмора и искрометных шуток, тем лучше воспринимается фильм, связанный с супергероями. Это доказал непревзойденный Дедпул.

В центре фильма история, связанная с волшебником, которому было около 3000 лет. Его звали Шазам. Старец повстречался с 14-летним школьником, которому рассказал о своем умении и о желании передать магические знания. Подросток смог заполучить силу супергероя, наделенного мощностью шести древнейших божеств. Как он превращался в Шазама, и что с ним происходило, смотрите в фильме.

"Кладбище домашних животных" (2019)

Запомнится в апреле и этот фильм. Это история Стивена Кинга, которая нашла свое воплощение в фильме. Мужчина по имени Луис Крид перезжает с супругой и двумя своими детьми в новый дом, который утопает в лесу. Дочь главного героя обнаруживает неподалеку кладбище, где местное население хоронит своих домашних животных. И вот здесь начинает раскрываться история о великом нечто, которое оживляет всех захороненных питомцев и не только. Жутко, но так увлекательно смотреть.

"Хеллбой" (2019)

Зарубежные киноделы не смогли дождаться момента, когда Гильермо Дель Торо предложит финальную часть истории о краснокожем посланнике. И поэтому взялись за свою версию развития событий. Сюжет тот же, что и был. Адовое нечто выходит в человеческий мир и невероятным образом становится на сторону людей. Много черного юмора, насилия и крови. Рейтинг – для взрослых.

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс