Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


06.03.19

Элизабет Бэнкс станет режиссером фильма «Идеальный голос 2»

Известная голливудская актриса Элизабет Бэнкс так увлеклась режиссурой при производстве фильма «Муви 43», что решилась на создание собственного полнометражного фильма. Новых идей у актрисы правда не возникло. Она решила не ломать голову, а снять продолжение популярной молодежной комедии «Идеальный голос», который она вместе с Полом Бруксом продюссировала в прошлом году.

К тому же, актриса сыграет в картине одну из главных ролей и оставит за собой возможность его продюсерской правки.

Сейчас кинодива занимается подбором актеров. Недавно стало известно, что Ребел Уилсон и Анна Кендрик, воплотившие центральных персонажей в первой части, вернуться в проект и снова споют несколько хитов а капелла.

В фильме "Иедальный голос 2", режиссировать который будет Элизабет Бэнкс, снова примут участие Ребел Уилсон и Анна Кендрик

Об остальных участниках ленты пока ничего не известно.

По словам Донны Лэнгли, председателя и ведущего продюсера компании «Universal Pictures», Элизабет энергичная и талантливая актриса, способная передать свой большой актерский опыт на экране. Она внесла существенную лепту в производство «Pitch Perfect», получившего столько положительных отзывов и успех среди зрителей, что вполне сможет сделать особенным и сиквел.

Напомним, что первый фильм умудрился заполучить на ниве мирового проката более 114 млн. долларов при минимальном бюджете в 17 млн. Но что уж говорить об успехе картины, если даже официальная музыкальная дорожка к фильму разошлась среди фанатов миллионным тиражом.

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс