Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


17.02.19

«Ловушка времени»

Фантастика, приключения, боевик — и все это — один фильм!

Любите пощекотать себе нервы? Тогда этот фильм обязательно нужно посмотреть. Особенно приятно смотреть фильм «Ловушка времени» будет тем, кто любит фильмы о перемещениях во времени.

По сюжету картины Хоппер – уважаемый и любимый студентами профессор археологии, отправляется в одиночную экспедицию в пещеры Техаса. Много лет назад где-то в этом месте без вести пропала группа хиппи, занимающаяся поисками источника вечной молодости. Среди пропавших молодых людей были и родители профессора. Теперь же он хочет раскрыть тайну их загадочного исчезновения.

Только, вот, незадача — Хоппер сам вскоре бесследно исчезает. Студенты, знающие о его экспедиции, решают отправиться на его поиски. Герои без особых проблем находят верёвку, по которой можно спуститься в пещеру. Предположив, что это веревка, по которой профессор спустился вниз, ребята решают последовать за ним. Толкьо вот, герои и представить себе не могли, с чем им вскоре предстоит столкнуться.

Только оказавшись на глубине студенты с ужасом для себя осознают, что в этом месте произошёл невероятный сдвиг в пространственно-временном континууме. Внутри пещеры перемешались прошлое, будущее и настоящее. Время здесь бежит намного медленнее, чем на поверхности, и впереди героев ждёт ещё немало ужасающих открытий. Вскоре они понимают, что в пещере есть ещё кто-то, а выбраться из неё намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Герои оказываются в настоящей ловушке времени, а шансов на спасение с каждой минутой остаётся всё меньше.

Фильм был снят режиссерами Марком Деннисом и Беном Фостером. В картине снялись: Эндрю Уилсон, Макс Райт, Рич Скидмор, Рейли МакКлендон, Елена Диаз и другие.

Приятного просмотра!

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс