Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


13.01.19

«Крид 2» история от Рокки Бальбоа

Это — самый лучший фильм в своем жанре

Спортивная драма с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне в главных ролях просто покорила мир. Напомним, что фильм, является восьмым в серии «Рокки». Сюжет картины продолжает историю фильма «Крид: наследие Рокки» и сконцентрирован на событиях «Рокки 4», возвращая на экраны таких персонажей, как Иван Драго, Людмила Драго и Роберт Бальбоа в исполнении Дольфа Лундгрена, Бригитты Нильсен и Майло Вентимильи.

Сюжет фильма «Крид 2» рассказывает о молодом и перспективном боксере Адонисе Криде. Он сын легендарного Аполло, который посвятил себя любимому делу, за что и поплатился жизнью.

Сегодня парень буквально разрывается между семьей и подготовкой к очередному поединку, обещающему стать ключевым событием в его карьере. Встреча с конкурентом, неразрывно связанным с прошлым семьи Крида, повышает напряжение. Известный тренер Рокки Бальбоа, который вывел героя в большой спорт, как и раньше, помогает ученику и опекает его.

Адонис с Бьянкой поселяются в роскошной квартире в Лос-Анджелесе вместе с приемной матерью Адониса и вдовой Аполло Мэри Энн. Пока Адонис и Бьянка приспосабливаются к новой жизни на западном побережье и готовятся к предстоящему бою, Бьянка узнает, что беременна…

Но, вот, молодому спортсмену бросает вызов Виктор Драго — его отец, советский боксер Иван, является убийцей отца Крида.

Рокки против выхода подопечного на ринг — он опасается, что трагедия повторится, и не верит в честные намерения младшего Драго. Адонису есть, что терять в жизни, поэтому ему придется сделать сложный выбор между честью и здравым смыслом.

Чем закончится история, узнаете, если посмотрите фильм.

Приятного просмотра!

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс