Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


21.10.18

Ченнинг Татум станет новым супергероем в очередной экранизации комиксов "Марвел"

Огромная популярность и большие кассовые сборы экранизаций комиксов, известных на весь мир, заставляют компанию Marvel вкладывать силы и средства в новые проекты. Уже готовятся к выпуску масштабные картины о Торе, Мстителях, Черной Вдове и Человеке-Муравье с участием звезд с мировым именем. Так и Ченнинг Татум, заработавший популярность после выхода на экраны танцевальной мелодрамы «Шаг вперед», может пополнить супергеройский список компании.

Как заявила недавно прессе Лорен Шулер Доннер, продюсер саги о мутантах «Люди Икс», она всерьез планирует отвоевать идею об отдельном проекте для Гамбита. А воплотить его на экране предлагает голливудскому красавчику Татуму. По словам Доннер, Ченнинг дал свое согласие на участие в фильме, осталось только получить финансирование и собрать съемочную группу.

Возможность сыграть законченного вора и игрока со сверхспособностями взрывателя – Реми Этьена Лебо – не просто так представилась именно Татуму. Он ранее уже принимал участие в пробах на эту роль, когда проходили кастинги в «Люди Икс: Последняя битва». Однако персонажа по итогу убрали из сценария. В самостоятельной истории о Росомахе Гамбит все же появился, однако уже в исполнении Тейлора Китча, который после съемок все время намекал на появление отдельно фильма о его персонаже.

Сегодня же удача оказалась на стороне Ченнинга Татума. Но его 100% участие подтвердиться, когда студия Marvel даст зеленый свет «Гамбиту». А пока поклонники актера сомогут увидеть его в новых премьерах этого года «Мачо и ботан 2», «Книга жизни» и «Восхождение Юпитер».

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс