Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


21.10.18

«Право на наследие» потребуют Джулианна Мур и Зак Галифианакис

Звезда «Мальчишника в Вегасе» и «Очень забавной истории» Зак Галифианакис вместе с утонченной драматической актрисой Джулианной Мур примут участие в последнем проекте Питера Соллетта («Будь моим парнем на 5 минут») под рабочим названием «Право на наследие».

Сэт и Риччи Геко снова проявят небывалую жестокость на просторах нового сериала.

Основой фильма послужит короткометражная лента, снятая по подлинной истории и получившая в 2008 году главную золотую статуэтку. Новая версия более развернуто расскажет о Лорел Хестер – покойном детективе Нью-Джерси. Нешуточный политический скандал вызвала эта сильная женщина при жизни в связи с тем, что ее возлюбленная Стейси Андре после ее кончины должна была потерять всякую надежду на получение пенсии и дома по ипотеке Хестер, которую они вместе выплачивали несколько лет.

Лорел, уже борясь с последней фазой рака, пыталась победить такую несправедливость и боролась за права геев в своем штате. А помогал ей в этом ее напарник и хороший друг Дейн Уэлс.

Роль Хестер исполнит Джулианна, а вот Заку достался персонаж Стива Голдштейна, активного защитника прав сексуальных меньшинств и лидера общественной организации «Garden State Equality». Роль Стейси Андре должна отойти молодой канадке Эллен Пейдж («Начало», «Джуно»).

Питер Соллетт – режиссер-постановщик картины – привлечет к созданию фильма и создателя оригинала Синтию Вэйд.

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс