Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


11.10.18

Майло Вентимилья появится в фильме «The Visitors» вместе с Бэрри Слоуном

Майло Вентимилья появится в фильме «The Visitors» вместе с Бэрри Слоуном

Остросюжетная драма об инопланетных захватчиках «The Visitors» обрела своих центральных персонажей. На их роли утвержден изумительный тандем: Майло Вентимилья и Бэрри Слоун. Увидеть работу Вентимилья зритель мог в «Героях» и «Городе гангстеров», а Слоун безупречно показал себя в «Мести».

Кинопроект канала ABC «The Visitors» посвящен не новой теме инопланетного захвата Земли, но рассказать историю создатели киноленты планируют по-новому для зрителя. В основе сюжета — парочка храбрых героев, на которых возложена героическая миссия отыскать коварных инопланетных захватчиков и расстроить их планы по захвату планеты людей.

Майло Вентимилья в «The Visitors» получил роль странного паренька Джона Доу, не только изъясняющегося на странном диалекте, но и полностью разукрашенного тату с загадочной символикой. Бэрри Слоуну досталась роль почеловечнее: он сыграет бравого агента ФБР, занятого делами Минобороны США под «секретным» грифом.

В «The Visitors» Слоуну придется выложиться по-максимуму, чтобы расследовать загадочное дело о вторжении инопланетных цивилизаций. В этом деле ему и приходит на помощь герой Майло Вентимильи. В целом, проект обещает пополнить ряды лучших сериалов канала ABC.

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс