Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

Рецензия на фильм Нью-Йорк. 9/11


Нью-Йорк. 9/11 ()

Сюжет фильма переносит нас к реальным событиям, произошедшим 11сентября 2001г в Нью-Йорке, и позволяет увидеть всю масштабность трагедии своими глазами. Самолетами разрушены не только башни-близнецы на Манхэттене, уничтожены тысячи жизней ни в чем неповинных людей, и никто и ничто не в состоянии им помочь. К этому фильму нельзя остаться безучастным. Картина, в которой используются реальные события, герои и съемки с места катастрофы шокирует. Терроризм это очень страшно, и эта лента еще раз подтверждение этому.

Положительный момент в том, что фильм заставляет задуматься, для чего человек живет. Кто решает, кому жить, а кому умереть. Что важнее, для того чтобы выжить: быть удачливым, физически сильным или просто иметь огромное желание жить?! Заставляет задуматься о быстротечности жизни. Учит ценить жизнь.

Отрицательный момент этой ленты – эмоции, которые получаешь: боль, страх, злость, обида и даже отчаяние от своей беспомощности и невозможности повернуть время вспять.

Жутко становится от мысли, что каждый прожитый день может оказаться последним. Лично у меня фильм оставил глубокую душевную травму.

Горько, оттого, что терроризм был, есть и будет…
Желаю, чтобы Вас и ваших близких террор обошел стороной.
Аннотация фильма "Нью-Йорк. 9/11"Балышева Ольга
Купить постер к фильму "Нью-Йорк. 9/11"      Купить DVD к фильму "Нью-Йорк. 9/11"

Отзывы к фильму

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс