Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



14.11.12

Кэмерон Диаз отомстит женатому любовнику


Кэмерон Диаз исполнит главную роль в комедии "Другая женщина" ("The Other Woman"), сообщается на сайте The Wrap.

Речь в фильме пойдет о женщине, выясняющей, что мужчина, с которым она встречается, на самом деле женат. Героиня встречается с супругой любовника, и женщины решают сообща отомстить мужчине. Претенденткой на вторую ключевую женскую роль является Кристен Уиг. Информации о том, кто сыграет неверного мужа, пока нет.

Предполагается, что фильм "Другая женщина" будет в чем-то похож на комедийную мелодраму 1996 года "Клуб первых жен" ("The First Wives Club"). В картине 16-летней давности главные роли исполняли Бетт Мидлер, Голди Хоун и Дайан Китон. Каждой из перечисленных актрис на тот момент было около 50 лет. Создатели ленты "Другая женщина" решили сконцентрировать внимание на героинях помоложе.

На сегодняшний день последней вышедшей в прокат лентой с участием Кэмерон Диаз является романтическая комедия "Чего ждать, когда ждешь ребенка" ("What to Expect When You're Expecting"). Фильм, в котором также снялись Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс и Деннис Куэйд, выпустили в мае 2012 года. Российский релиз криминальной комедии "Гамбит", следующего фильма с участием Диаз, запланирован на март 2013-го.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс