Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



07.08.12

"Третий лишний" возглавил российский кинопрокат


Комедия "Третий лишний" (Ted) возглавила список кассовых лидеров российского кинопроката по итогам уикенда 3-5 августа, сообщает портал Kinobusiness.com.

В премьерные выходные комедия о плюшевом медвежонке, режиссера Сета Макфарлейна, известного как создатель мультсериала "Гриффины", собрала в российских кинотеатрах 5,7 миллиона долларов.

Предыдущий лидер проката - "Темный рыцарь: Возрождение легенды" - переместился на второе место, заработав за выходные 2,9 миллиона долларов. Общие сборы нового фильма о Бэтмене в России - 13,9 миллиона долларов.

"Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" разместился на третьем месте. За уикенд анимационный фильм собрал 1,9 миллиона долларов, а за все время проката в России - 44,2 миллиона.

Танцевальная мелодрама "Шаг вперед 4" показала четвертый результат, заработав 3-5 августа в российских кинотеатрах 1,6 миллиона долларов. Сборы фильма за две недели в прокате - 5,9 миллионов.

На пятом месте дебютировала комедия для семейного просмотра "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами". За выходные фильм собрал в российских кинотеатрах 600 тысяч долларов.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс