Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



25.07.12

Рассел Кроу снимет фильм о комике Билле Хиксе


Полнометражным режиссерским дебютом Рассела Кроу станет биографический фильм о комике Билле Хиксе, сообщается на сайте Starpulse.

Изначально предполагалось, что Кроу сыграет героя картины (теперь информации о том, кто исполнит главную роль, нет; подбор актеров для фильма пока не начался). Сценарий ленты написал бывший одноклассник Рассела Марк Стауфер. Предполагается, что Кроу приступит к съемкам фильма в 2013 году, так как в настоящее время он занят в другом проекте - играет Ноя в картине Даррена Аронофски о Ноевом ковчеге.

Примечательно, что информация о намерении Кроу дебютировать в качестве режиссера появилась в прессе еще в апреле 2011 года. Но тогда речь шла о фильме под названием "77", главными героями которого должны были стать два полицейских из Лос-Анджелеса.

Билл Хикс - американский стэнд-ап комик, получивший известность в том числе благодаря своему черному юмору. Он начал выступать перед публикой в конце 1970-х - тогда ему было всего 16 лет. Хикс умер от рака в 1994-м на 33-м году жизни.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс