Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



24.06.11

Режиссер "Игр разума" снимет фильм о борьбе носатых шпионов


Оскароносный Рон Ховард ("Код Да Винчи", "Ангелы и Демоны", "Игры разума") снимет фильм "Шпион против шпиона" (Spy Vs. Spy), сообщает Deadline.

В основу "Шпион против шпиона" положено противостояние двух шпионов. Сюжет фильма основан на одноименной серии комиксов из Mad Magazine, рассказывающей о борьбе двух странных существ с огромными носами, одетых в белый и черный костюм соответственно. По мотивам комикса была также выпущена игра для восьмибитной приставки NES ("Денди" в России).

Сценарий для нового фильма напишет Джон Кэмпс, работавший над такими картинами как "Город призраков" и "Затура: Космическое приключение". Сообщается, что комедия будет отличаться характерным визуальным стилем. Производством картины займется компания Warner Bros.

В настоящее время Рон Ховард занят сразу в нескольких проектах. Так, например, он числится режиссером экранизации "Темной башни" Стивена Кинга. Этот амбициозный проект включает в себя 3 фильма и 2 телесериала. В настоящее время Рон Ховард и Акива Голдсман (cценарист "Игр разума" и "Нокдауна", который занимается адаптацией "Темной башни") ищут для проекта денег.

Последней картиной Ховарда, вышедшей в прокат, стала лента "Дилемма" с Винсом Воном и Кевином Джеймсом. Эта комедия рассказывает о двух друзьях, один из которых узнает об измене жены второго. При бюджете в 70 миллионов картина собрала в мировом прокате около 68 миллионов.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс