Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



17.02.11

Звезда худшего в мире фильма снимет комедию об охотнике на вампиров


Актер Майкл Стефенсон, исполнивший главную роль в фильме ужасов 1990 года "Тролль 2", снимет черную комедию "Разрушай" (Destroy), сообщает Heat Vision.

В ленте "Тролль 2" речь идет о семье, приехавшей на отдых в город Нилбог ("гоблин" наоборот). Персонажи фильма выясняют, что в населенном пункте живут гоблины-вегетарианцы. Эти создания едят людей, предварительно превращая их в растения. Стефенсон, которому тогда было 12 лет, сыграл в фильме мальчика по имени Джошуа.

Картина "Тролль 2" неоднократно признавалась худшим фильмом всех времен. На сайте Rotten Tomatoes у фильма нулевой рейтинг (то есть на ресурсе не представлено ни одного положительного отзыва). В 2009 году Стефенсон выступил в качестве режиссера полнометражного документального фильма, посвященного "Троллю 2". Лента получила название "Лучший фильм из худших" (Best Worst Movie). Эта работа Стефенсона была тепло встречена публикой и критиками. На том же Rotten Tomatoes ее рейтинг составляет 95 процентов (53 положительных отзыва и три отрицательных).

Фильм "Разрушай" станет художественным дебютом Стефенсона. Речь в картине пойдет об охотнике на вампиров, который не подозревает, что кровопийц не существует, и его жертвы - обычные люди. Одним из продюсеров картины станет Дженнифер Рот, ранее работавшая на "Черным лебедем" Аронофски.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс