Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



31.08.10

Специалист по битвам

В июне мы сообщали, что боссы Warner Bros. договариваются с Джонатаном Либесманом («Техасская резня бензопилой: Начало», «Темнота наступает») по поводу постановки сиквела «Битвы титанов». Теперь стало известно, что переговоры эти увенчались успехом: Либесман официально утвержден в качестве режиссера «Битвы титанов 2».

«Братья Уорнеры» давно приняли решение не привлекать к постановке сиквела француза Луи Летеррье, снявшего «Битву титанов». Несмотря на приличные сборы ($125-миллионный фильм взял в мировом прокате без малого $492 млн.), «Битва» получила «в подарок» букет негативных рецензий. Видимо, руководство Warner Bros. не прочь сделать серьезную работу над ошибками и со второй попытки представить миру произведение искусства. Главный промах на студии уже осознали: «Битву титанов 2» будут сразу снимать в 3D, а не конвертировать постфактум, как первый фильм.

Что до Либесмана, то его карьера, похоже, идет в гору: начавший с хорроров режиссер в настоящий момент занимается пост-продакшеном фантастического боевика об инопланетном вторжении «Битва: Лос-Анджелес». Впереди, стало быть, еще одна битва.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс