Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



08.05.10

Секреты «Супер 8» раскрываются

В США перед премьерой "Железного человека 2" шел трейлер к будущему фильму "Супер 8" съемки которого должны начаться нынешней осенью. Продюсер этого фильма Стивен Спилберг и его режиссер Джей Джей Абрамс, сюжет фильма не раскрывают, что порождает множество слухов. Так, считалось, что «Супер 8» будет продолжением «Монстро», пока один из пронырливых зрителей не снял трейлер на камеру мобильника и не выложил его для всеобщего обозрения на YouTube.

Теперь основной слух опровергнут: «Супер 8» это фильм с индивидуальным сюжетом, по оригинальной идее режиссера. И хотя особенности сюжета до сих пор неизвестны, но ясно, что действие картины развернется в 1979 году. Трейлер можно увидеть по адресу: www.youtube.com/watch?v=NECsrx7VC3I&feature=player_embedded.

Джей Джей Абрамс успешный создатель сериалов, которые сразу после выхода долгое время находятся на пике популярности. Стоит упомянуть такие ленты как «Остаться в живых», который с успехом прошел по телевидению во всем мире, «Шпионка» - вышедший в 2001 году и до сих пор остающийся одним из самых востребованных в Сети, научно-фантастический сериал «Грань», который также обошел практически весь мир.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс