Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



24.12.09

«Орлиный Глаз» может попасть на экраны

"Pajiba" докладывает, что "Warner Bros."/"DC" будет ставить фильм, основанный на супергерое «Орлиный Глаз» («Hawkman»). Все началось с совместного проекта "Warner Bros." и "DC-comics", чтобы воплотить идею в жизнь. DC - праводержатели этой вселенной. А так как в планах Ворнеров увеличение объема супергеройских фильмов начиная с января 2010 года, это сотрудничество развязывает мейджору руки.

У Орлиного глаза богатая история - только первые комиксы датируются 1930-40-ми годами. Сам персонаж на самом деле является Картером Холлом, археологом, который в свою очередь является реинкарнацией египетского принца Хуфу. Также в наши времена он часть судебной системы Америки, что очень кстати. Есть другая альтернативная версия нашего героя, по которой он пришелец с планеты Тангар. Здесь он и его жена вместе с тангарскими силами правопорядка прибывают на Землю и мочат криминальные структуры. В результате нашего героя избирают в Лигу Правосудия Америки. Как видите, конец у обеих историй одинаков, но нам неизвестно, к какой склоняется студия. По нам так лучше первая – больше приключений и мистики и меньше фантастики. Во втором случае, который напрямую связан с космосом, а значит, технологиями, кораблями и др. нужен внушительный бюджет, что есть проблематично.

Не знаем, стоит ли верить "Pajiba" на этот раз, так как она за последний месяц уже опубликовывала статью, не имевшую ничего общего с реальностью.

kinogallery.com

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс