Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



18.10.06

Леонардо ди Каприо построит город-сказку

Леонардо ди Каприо подписал контракт с компаниями Madison Road Entertainment и Pilgrim Films о разработке совместного телевизионного проекта. Как сообщает Variety, суть этого необычного реалити-шоу под названием "E-topia" заключается в строительстве экологически чистого города, взамен реально существовавшего и пришедшего в полный упадок оригинала.
Продюсерская группа, которую возглавляет ди Каприо, пока не выбрала потенциальный объект для реконструкции, однако сам проект его участники называют "очень амбициозным". "Мы возьмем средний американский город, который был разрушен, и возродим его вновь во всей его красе и славе. Только на это раз он будет еще лучше и чище. Перерожденный город, который станет прототипом городов будущего", - прокомментировал глава Pilgrim Films Крейг Пилиджиэн (Craig Piligian).

В серии телепередач будет показан весь этап планирования, строительства и озеленения нового города. Создатели утверждают, что уже нашли для своего амбициозного проекта заинтересованных инвесторов.

Напомним, что на момент написания статьи в мировом прокате находится новый фильм с участием Леонардо ди Каприо "Отступники", который уже стал одним из самых успешных в финансовом плане фильмов режиссера Мартина Скорсезе.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс