Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



23.04.09

Джон Траволта в разгар кризиса вложится в недвижимость

Всемирно известный американский актер Джон Траволта планирует купить земельный участок в Аргентине. Об этом сообщает AFP со ссылкой на аргентинские СМИ.

Где конкретно актер намерен купить земельный участок и для каких целей агентство не уточняет. Сам Траволта не дает интервью журналистам с январе 2009 года, когда скончался его сын, страдавший от редкого заболевания – синдрома Кавасаки. Обычно легко излечимая, в редких случаях эта болезнь может давать осложнение на сердце и приводить к припадкам вроде эпилептических.

AFP отмечает, что крупными земельными участками в Аргентине владеют многие американские знаменитости, в частности, основатель CNN Тэд Тернер и актер Томи Ли Джонс.

Отметим, что в связи с кризисом мировые знаменитости активно избавляются от недвижимости. Создатель и владелец журнала Playboy Хью Хефнер выставил на продажу дом в Беверли Хиллз, расположенный по соседству со знаменитым особняком Playboy.

Вдова умершего в 2006 году телевизионного продюсера Аарона Спелинга, создателя сериалов "Ангелы Чарли", "Беверли Хиллз, 90210" и "Династия", за 150 миллионов долларов продает самый большой в округе Лос-Анджелеса особняк. Голливудский актер Вэл Килмер продает ранчо в окрестностях города Санта-Фе.

Американский актер и продюсер Николас Кейдж продал замок, расположенный на территории коммуны Этцельванг в Баварии, а полузащитник лондонского клуба "Челси" и сборной Англии по футболу Джо Коул заработал 2,5 миллиона фунтов стерлингов на продаже особняка в Дубае.

На продажу выставлен замок покойного кутюрье Кристина Диора на Лазурном побережье. В конце февраля 2009 года французские СМИ сообщили о продаже поместья кутюрье Ива Сен-Лорана, которое расположено в Нормандии неподалеку от курорта Довиль.

Вместе с тем, певица Мадонна приобрела за 40 миллионов долларов таунхаус в Нью-Йорке. Местные риелторы отмечают, что эта самая крупная сделка по покупке жилья в районе Верхний Ист-Сайд.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс