Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



28.01.09

Брукхаймер сделает Одинокого рейнджера экстрасенсом

Продюсер Джерри Брукхаймер намерен наделить героев "Одинокого рейнджера" сверхъестественными способностями. "У нас сценарием занимаются те же ребята, что сочиняли сюжет для "Пиратов Карибского моря", поэтому подход к картине будет примерно тем же", - прокомментировал Брукхаймер, слова которого цитирует ресурс WorstPreviews.
Он подтвердил, что роль индейца Тонто должен сыграть Джонни Депп, исполнитель же главной роли пока не определен. "Мы пока еще не давали читать сценарий никому, поэтому выбор еще не сделан", - сказал продюсер.

Напомним, что ранее сообщалось, что роль Одинокого рейнджера в картине, которую намеревается снимать киностудия Walt Disney, заинтересовала Джорджа Клуни.

"Одинокий рейнджер" - вестерн, основанный на радиопостановке 1930-х годов, ставшей столь популярной, что по ее мотивам были выпущены комиксы, снят телесериал и несколько полнометражных фильмов. Все эти произведения объединяет главный герой - рейнджер в маске, который вместе с индейцем Тонто охотится за преступниками.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс