Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



01.12.08

Двойной удар Стива Гуттенберга

Бывший одним из самых многообещаюших актеров в 80-х и совершенно исчезнувший с экранов в 90-е, явно собирается вернуться. В недавнем интервью актер поведал, что собирается участвовать в продолжениях двух фильмов, сделавших его знаменитым.

Во-первых, «Полицейская академия 8», в которую собираются пригласить большинство актеров, участвовавших в сериале, включая Ким Кэтролл и Шэрон Стоун. Сам Гуттенберг, напомним, после 4-го фильма в сериале не появлялся.

«Очень смешное будет кино. Сценарий еще пишется, но те куски что я уже читал, мне безумно понравились. Ким и Шэрон предложение сниматься уже получили, но согласия еще не давали. О съемках в «Полицейской академии» у меня остались самые лучшие воспоминания, они дали мне много возможностей. А кроме нее, я в свое время отказался еще и от «Короткого замыкания 2». Это я зря, мог повеселиться с друзьями на съемках».

Кроме того, планируется сиквел одно из самых популярных его фильмов: «Трое мужчин и младенец» (у которого уже было продолжение «Трое мужчин и маленькая леди»):

«Том Селлек, Тэд Дэнсон и я собираемся участвовать в третьем фильме. Называется «Трое мужчин и невеста». Сценарий уже почти написан и мы очень хотим сделать по нему кино».

Кроме слов Гуттенберга, никаких сведений насчет этих фильмов больше не было.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс