Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



01.11.08

Невероятный брачный контрак Мадонны и Гая!

Британский таблоид The Sun, который первым опубликовал правдивые слухи о разводе Мадонны и Гая Ричи, снова подготовил бобму: брачный контракт супругов, согласно которому Мадонна полностью контролировала Гая.

Согласно этому документу, в жизни супругов было расписано все: от того, cколько дней оно проводят вместе и до того, как часто им следует заниматься сексом.

По контракту Ричи должен был "работать над обогащением эмоционального и духовного развития жены" и читать учение Каббалы вместе с Мадонной несколько часов в день.

Документ даже зафиксировал то, какие слова должен использовать Гай в случае ссор, "чтобы разрешить конфликты в конструктивной манере". 40-летнему Ричи предписывалось никогда не кричать на 50-летнюю Мадонну, а вместо этого посмотреть ей в глаза и сказать: "Я понимаю, что мои действия тебя расстроили, пожалуйста, сотрудничай со мной, чтобы решить ситуацию".

В контракте было прописано и то, что обе стороны должны "посвящать время выражению сексуального желания и не использовать секс как повод наказать друг друга".

По словам источника, Мадонна составила подобный конракт 2 года назад в Нью-Йорке посде консультаций с брачными нотариусами. И с тех пор всякий раз, когда муж нарушал правила, она напоминала: "Контракт, Гай, контракт".

"Гай постоянно чувствовал себя обломанным пацаном", - сообщил друг семьи газете.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс