Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



18.10.08

Назван возможный злодей для "Человека-паука 4"f

Сэм Рэйми рассказал про свои планы касательно двух новых "Пауков": у режиссера еще нет сценария, но ему не терпится начать съемки, при этом он сомневается, станут ли они делать два фильма.

"У меня еще нет сценария, но мы думаем начать в марте 2010. Кажется, что времени еще много, но нам еще нужен сценарий, а потом предстоит довольно масштабная подготовка к съемкам", — сказа Рэйми в интервью MTV.

Что касается слухов о том, что оба фильма будут сниматься подряд, Рэйми пояснил: "Это предложение Эми Паскаль. Но еще ничего не решено. Но если Тоби (Магуайру), и мне, и всем продюсерам понравится история для двух фильмов, мы это сделаем".

"Но это будет настоящий тест на выносливость, я думаю, только Питер Джексон знает, насколько это тяжело", — добавил Рэйми.

Также режиссер трилогии "Человек-паук" сказал, что хотел бы сделать злодеем в одном из фильмов Ящера: "Я думаю однажды история Ящера будет рассказана. Я не уверен, в следующем ли фильме. Не я очень надеюсь снова поработать с Диланом Бэйкером. Однако, кто злодей, пока не знаю".

Бэйкер в третьем "Пауке" сыграл доктора Курта Коннорса. Собственно, он и превращается в Ящера в комикса — не по своей воле, но в результате собственной ошибки.

Курт работал военным врачом и потерял во время военных действий руку. Позже он увлекся изучением ДНК ящериц. Доктора чрезвычайно интересовал механизм их способности отращивать утраченные конечности. Разработав некую сыворотку, он ввел ее себе. Рука отросла, но через некоторое время Курт сам превратился в огромного агрессивного ящера.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс