Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



20.09.08

Джоли и Питта хотят разлучить

Самая красивая и самая обсуждаемая пара мира Анджелина Джоли и Брэд Питт нередко становятся героями всевозможных сплетен. Последний из таких слухов касается расставания звездной пары.

Анджелину и Брэда разлучают уже не в первый раз. И на заре их отношений, и после появления общих детей всегда находились "знающие люди", готовые рассказать о ссорах, конфликтах в актерской семье.

Сами Питт и Джоли редко соглашаются комментировать события своей личной жизни, но иногда и их чаша терпения переполняется. В четверг с заявлением относительно очередного "развода" выступил представитель Анджелины Джоли. В эфире программы Entertainment Tonight он заявил, что эти сведения "абсолютно точно не являются правдой".

Возможно, слухи появились на фоне частых расставаний пары. Анджелина Джоли постоянно находится в поместье Мираваль во Франции, а Брэд Питт часто уезжает. В конце августа он побывал на кинофестивале в Венеции, а совсем недавно был на кинофестивале в Торонто, где представлял свой новый комедийный фильм "Сжечь после прочтения".

Вопреки слухам о разрыве, из Торонто Питт вернулся к Джоли во Францию. Как пишет Us Weekly, утром вся семья собралась вместе для большого завтрака на открытом воздухе. Как рассказывают соседи звездной пары, Брэд казался очень счастливым.

Единственное, чего не хватает сейчас Джоли и Питту, так это нормального режима дня. С появлением малышей Нокса и Вивьен поспать молодым родителям удается редко. И если Анджелина, по слухам, чуть не впала в депрессию в связи со стрессом и частыми отъездами мужа, то Брэд признается: он устал, но очень доволен жизнью.

Кстати, в Книге рекордов Гиннеса Анджелина Джоли и Брэд Питт были названы самой влиятельной парой в мире.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс