Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



16.09.08

Заворотнюк вышла замуж

«Прекрасная няня» отечественного ТВ Анастасия Завортнюк и фигурист Петр Чернышев наконец-то решились на самый главный шаг в своей совместной жизни.

Яркий роман, который завязался на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», завершился свадьбой. Торжественная церемония прошла под грифом строжайшей секретности. На бракосочетание были приглашены только самые близкие люди влюбленных. Анастасия и Петр до сих пор тщательно скрывают свой изменившийся статус от друзей и коллег.

Выбор

Несколько месяцев назад страна ахнула, узнав, что Заворотнюк и Сергей Жигунов расстались: за новым романом Насти с фигуристом Петром Чернышевым следили, затаив дыхание... Иначе, как роковой женщиной, Настю не назовешь. Как еще объяснить, что через некоторое время «няня» вновь стала благосклонна к «гардемарину», но ни один, ни другой кавалер не ставили ей условий вроде «или я, или он». Двое мужчин покорно ждали выбора Заворотнюк, дав ей время. И вот, наконец, она его сделала. Предпочтение она отдала мужчине, который был рядом с ней последние несколько месяцев - Петру Чернышеву.

Свадьба

Свадьба Насти и Пети произвела настоящий фурор в кругах их коллег. Участники шоу Первого канала «Ледниковый период», в котором с недавнего времени работает Завортнюк, растерянно разводят руками, слыша эту новость.

- Этого не может быть, - уверяет Илья Авербух. - Если бы была свадьба, я бы знал о ней!

Но мало того, что Настя скрывала изменения в своей личной жизни от продюсера шоу. Об этом не знал даже ее новый соведущий Марат Башаров. А у молодых людей много свободного времени на съемках проекта, чтобы обсудить последние новости.

- Я даже не слышал об их свадьбе, - удивляется Марат. - Поэтому никак и не поздравил...

После всего пережитого для Насти и Пети гораздо важнее громкого праздника и дорогих подарков гармония в отношениях друг с другом. О том, что они муж и жена, молодожены не говорят.

- Я не буду это комментировать, - один и тот же ответ дают оба.

Но, с другой стороны, семейная чета ни от кого не скрывает свой новый статус. На одной из последних премьер Завортнюк и Чернышев появились в обручальных кольцах.

Любовь

Роман между актрисой и именитым фигуристом вспыхнул на шоу канала «Россия» «Танцы на льду. Бархатный сезон». Молодые люди окунулись в это чувство с головой. После долгих и мучительных переживаний Настя разорвала отношения с Сергеем Жигуновым, чтобы быть только с Петей.

Влюбленные впервые появились вместе на выступлении группы «UMA2RMAН», не стесняясь чувств, не скрывая эмоций. В ресторан в районе Якиманки возлюбленные пришли далеко за полночь. Вели Настя с Петей себя очень уверенно и раскрепощенно. Казалось, общественное мнение - это последнее, что их вообще может волновать.

- Мы самые счастливые люди на свете! Не верьте никому. У нас все хорошо, - обнимая Петра, поделилась Анастасия с LIFE.RU.

Остается надеется, что после свадьбы у молодой четы тоже все прекрасно.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс