Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



11.09.08

Дольф Лундгрен едет в Россию за невестой

Западная звезда мирового масштаба Дольф Лундгрен обратился к самому известному московскому своднику Пете Листерману с просьбой найти ему невесту. Узнав о том, что Петр - признанный мастер своего дела, голливудский секс-символ не стал медлить и через агентов обратился с характерной просьбой.

Лундгрен - частый гость в российской столице: у завсегдатаев порой даже складывается впечатление, что редкое масштабное светское мероприятие проходит без его участия. Каждый раз, находясь в Москве, актер проводит вечера в компании русских красавиц. Видимо, Дольф настолько проникся широтой души и красотой наших девушек, что решил найти себе здесь невесту.

В ближайшее время актер вновь собирается посетить Первопрестольную. «Поющий» депутат Андрей Ковалев пригласил его на презентацию своего нового клипа на песню «Рев моторов», в котором, кстати, будет сниматься Памела Андерсон.

Приехав к своему старому русскому знакомому, Дольф Лундгрен решил не терять времени и наладить свою такую публичную личную жизнь. Узнав о том, что в Москве есть человек, который, не стесняясь, сводит судьбы известных и богатых людей с эталонными красавицами, он решил обратиться за помощью именно к нему.

Листермана такая просьба ничуть не удивила - Петя спешно приступил к решению проблемы. По приезде в Москву актер встретится с «очкариком» и обсудит, какой должна быть его будущая невеста.

На вопрос LIFE.RU, какую невесту вы подберете западной звезде, Листерман ответил, не стесняясь в выражениях:

- Хорошую такую ж...пастенькую блондинку, 2-3 размер груди, думаю, Дольф останется доволен!

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс