Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



11.09.08

Рената изменилась до неузнаваемости

Богоподобная, по мнению многих, актриса Рената Литвинова, сделав месяц назад операцию по изменению формы носа, решила не останавливаться на достигнутом. В той же клинике, где артистка делала ринопластику, она подкорректировала лоб, веки и овал лица. Процедуры, как удалось выяснить LIFE.RU у сотрудников клиники, обошлись Ренате Муратовне в 200 000 рублей.

Изменения

В Санкт-Петербургском институте красоты из актрисы сделали «куклу», узнать в которой Ренату можно лишь по ярко-красной помаде, неизменному акценту макияжа актрисы. Изменения внешности настолько заметны, что остается лишь догадываться, довольна ли сама актриса своим омоложением.

- Да, Рената делала у нас пластику и ботокс, - подтверждает Екатерина, администратор Санкт-Петербургского института красоты.

Оказалось, ботокс «поселился» на лице Литвиновой две недели назад. Уже через два дня после процедур Рената появилась в свете, точнее в жюри телепроекта «Минута славы».

Клиника

Месяц назад 41-летняя звезда фильма «Богиня. Как я полюбила» обращалась к первоклассным специалистам, чтобы исправить форму носа - казалось бы, такого красивого и такого породистого.

Артистка, которую многотысячная армия поклонников считает эталоном стиля и красоты, как выяснилось, была недовольна лицом. «Мне не больно» - таков фильм, благодаря которому миллионы полюбили Ренату Муратовну. «Мне не больно и не страшно» - таков, похоже, жизненный девиз актрисы.

Операция

Литвинова прибыла в институт красоты во вторник вечером. Специально для нее из Санкт-Петербурга прилетел пластический хирург, по праву признанный одним из лучших специалистов своего дела в стране.

Операция прошла поздней ночью: примечательно, что на этом времени суток настояли обе стороны. Хирург прибыл на шикарном автомобиле и в полной боевой готовности.

Как удалось узнать LIFE.RU, актриса готовилась к операции уже несколько месяцев, но не рассказывала о своих намерениях даже близким друзьям.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс