Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



19.05.08

Тайсон представил в Каннах фильм

Знаменитый в недавнем прошлом американский боксер Майк Тайсон представил на Международном кинофестивале в Каннах документальный автобиографический фильм.

«Я вел дикий и экстремальный образ жизни, — поведал Тайсон на презентации картины. — Употреблял наркотики, ссорился с опасными людьми, спал с женами парней, которые хотели меня убить. Но я счастлив здесь. Это просто чудо»

Во время премьерного показа фильма 41-летнего бывшего боксера удостоили громкой овацией.

В картине Тайсон рассказывает, к примеру, о том, как его обижали, избивали и грабили, когда он был толстым неуклюжим мальчиком.

Майк расплакался, вспоминая первого тренера Каса д'Амато, сделавшего из неуверенного в себе подростка самого молодого в истории чемпиона мира среди супертяжей.

Как передаёт ИТАР-ТАСС, Тайсон особо не распространялся о различных сенсационных моментах в своей карьере. Он признался в некоторых «неверных решениях», но в одном до сих пор считает себя невиновным.

Он настаивает на невиновности в деле об изнасиловании 18-летней девушки, по которому отбыл три года тюремного срока. «Я и раньше обижал женщин, но в этом случае приговор был неправильным, несправедливым», — отметил Тайсон.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс