Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



17.05.08

Актриса женится на своей подруге

Известная американская актриса и телеведущая Эллен Дедженерес заявила о намерении заключить брак с актрисой Порцией де Росси.

Дедженерес заявила об этом накануне вечером во время записи своего ток-шоу - The Ellen DeGeneres Show - одного из самых популярных в Соединенных Штатах.

Как сообщают американские СМИ, когда 50-летняя Дедженерес объявила о грядущей свадьбе с 35-летней Росси, студия взорвалась аплодисментами.

Ее заявление прозвучало сразу же после того, как Верховный суд Калифорнии признал неконституционным запрет на регистрацию однополых браков. Закон вступит в силу через несколько недель, однако консервативные организации добиваются его отмены.

Губернатор Калифорнии актер Арнольд Шварценеггер, ранее налагавший вето на попытки принять закон о признании однополых браков, заявил, что уважает постановление Верховного суда и не станет противиться его действию.

Напомним, что в 2007 Эллен Дедженерес вела церемонию вручения Оскаров. По итогам 2007 года американские зрители назвали ее лучшей женщиной-комиком и лучшей ведущей ток-шоу.

Дедженерес является известной активисткой в борьбе за права сексуальных меньшинств. О своей нетрадиционной сексуальной ориентации она открыто заявила со страниц журнала Time в 1997-м, когда известное издание вышло с фото Дедженерес на обложке, которое сопровождала надпись Yep, I'm gay.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс