Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



09.04.08

Шарон Стоун показала отсутствие белья

Более 15 лет назад сцена с Шарон Стоун без трусов на допросе в фильме "Основной инстинкт" заставляла сердца мужчин учащенно биться.

Эпизод настолько покорил представителей сильного пола, что заставлял не раз нажимать на паузу во время просмотра. Частота этих нажатий принесла сцене из фильма "Основной инстинкт" звание самого популярного стоп-кадра за всю историю телевидения, пишет The Daily Mail.

Однако на днях 50-летняя Стоун на своем примере доказала правоту пословицы, что привычка - вторая натура. Правда, обращаясь в минувшее воскресенье к аудитории парижского университета Сорбонна, актриса принимала позу из скандального триллера и демонстрировала отсутствие нижнего белья несколько более сдержанно, чем ее героиня Кэтрин Трамелл.

Звезда, занимающаяся сбором средств на борьбу со СПИДом, участвовала в ежегодном форуме Cite de La Reussite, на котором обсуждается культура, экономика, философия и политика. Звезду, у которой есть трое усыновленных детей: 7-летний Роан, 2-летний Лэйрд и годовалый Куинн, в поездке сопровождал неизвестный мужчина.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс