Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



26.03.08

Гангста-трилогия Гая Ричи

"RocknRolla" Гая Ричи станет трилогией. Об этом рассказала MTV News Тэнди Ньютон, сыгравшая главную женскую роль в уже отснятом фильме, который, как оказывается, станет первой частью из трех. Ньютон продолжит играть своего персонажа и в двух других частях, за которые Ричи примется в ближайшее время.

"RocknRolla" станет первым из трех фильмов, и Гай намерен заняться ими сразу же. Второй и третий фильмы будут отличными. Не могу дождаться!, — сказала актриса. — Первый фильм мы сняли очень быстро. Подготовка к съемкам длилась всего три недели".

В фильме, кроме Ньютон ("Столкновение") снялись Джерард Батлер, Джереми Пивен и Лудакрис. Правда, не все их персонажи так удачливы, как героиня Ньютон, и перекочуют в новые фильмы — некоторые не доживут и до финала того, что уже снят.

Что до Ньютон, то в истории о том, как лондонские гангстеры гоняются за большими деньгами, играет "нечистую на руку финансистку". Для Ричи персонаж Ньютон стал первым хорошо "выписанным" женским образом в его гангстерских лентах, последней из которых был "Револьвер", выпущенный в 2005 году

Первая " RocknRolla" должна выйти на экраны в следующем январе.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс