Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



31.01.08

Худшая подружка Бонда

Согласно проведенному опросу, голливудская актриса Дэниз Ричардс признана поклонниками бондианы "худшей подружкой Агента 007". Она сыграла в фильме "И Целого Мира Мало", в котором главную роль исполнил Пирс Броснан. По мнению участников опроса, внешний облик Дэниз Ричардс в образе доктора Кристмас Джонс в серии был просто ужасен.

"Дэниз Ричардс предстала в невероятной униформе из секси-шортиков и подрезанного топика – от этого не могли спасти даже лучшие изобретения Q, главного изобретателя секретной &8203службы", - считают участники опроса. На втором месте среди худших оказалась Таня Робертс, сыгравшая в фильме "Лицензия на убийство" в 1985 году, сообщает The Daily Mail.

"Лучшей девушкой Бонда" была признана актриса Урсула Андресс, выступившая в роли избранницы Агента 007 в ленте "Доктор Ноу" 1962 года. Главную роль в нем сыграл неповторимый Шон Коннери, который, в свою очередь, не раз признавался "Лучшим Джеймсом Бондом".

В список лучших также вошла Ева Грин, сыгравшая в последний на сегодняшний день ленте о Джеймсе Бонде – фильме "Казино Рояль". Она заняла четвертую позицию, уступив вышеупомянутой Урсуле Андрес, а также Хонор Блэкман ("Голдфингер", 1964) и Дайане Ригг ("На секретной службе ее величества", 1969).

Как ранее сообщал Телеграф, 22-й по счету фильм о Джеймсе Бонде получил название "Квант утешения" (Quantum of Solace). Главную роль в нем играет Дэниел Крэйг, а роль его избранницы досталась украинской фотомодели и актрисе Ольге Куриленко. На днях она сообщила, что в новом фильме Джеймс Бонд женится. "Кажется, я сказала слишком много", - добавила затем Ольга Куриленко.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс