Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



23.02.07

Суд велел О. Дж. Симпсону отдать 39 центов за "Голый пистолет"

Верховный суд Лос-Анджелеса обязал бывшего игрока в американский футбол и киноактера О. Дж. Симпсона выплачивать всю прибыль от его прошлых работ в кино и на телевидении семье Рона Голдмана,в убийстве которого Симпсон был обвинен в 1994 году.
В то же время, как сообщает ресурс Hollywood.com, судья Джеральд Розенберг (Gerald Rosenberg) отклонил требование родственников Голдмана о выплате им доходов от всех будущих проектов Симпсона.

Адвокат бывшего актера утверждает, что доходы его подзащитного от фильмов, в частности комедии "Голый пистолет", мизерны. Так, по его утверждению, в прошлом году Симпсону было перечислено всего 39 центов.

Напомним, что ранее верховный суд запретил Симпсону расходовать средства, полученные им за его книгу "Если я сделал это", в которой автор описывает убийство своей жены и ее друга Рона Голдмана.

Симпсон был обвинен в том, что в 1994 году совершил двойное убийство. Несмотря на то, что у следствия были неоспоримые улики, доказывающие вину Симпсона, команде адвокатов, защищавших знаменитость, удалось добиться оправдательного вердикта коллегии присяжных.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс