Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



02.02.07

Вайнона Райдер возвращается в роли роковой женщины

Вайнона Райдер скоро обрадует своих поклонников новой ролью — в комедии "Sex and Death 101" (2007) Дэниэла Уотерса она сыграет Джилиан — роковую женщину, преследующую мужчин, совершивших преступления на сексуальной почве.

После встречи с ней жизнь героя фильма превращается в ад. Вдобавок, он получил письмо, в котором перечислены все те, с кем он когда-либо занимался и даже только будет заниматься сексом.

Карьера Вайононы Райдер ("Помутнение" /Scanner Darkly, A/ (2006), "Осень в нью-йорке" /Autumn In New York/ (2000), "Чужой 4: воскрешение" /Alien Ressurection/ (1997)) пошла на спад в 2002 году после того, как ее обвинили в магазинном воровстве.

Сейчас актриса участвует сразу в двух проектах. В фильме Фионы МакКинзи "Alpha Numeric" (2007) она сыграет журналистку, которая узнала о том, о чем ей вовсе знать не полагалось. "Alpha Numeric" — классический криминальный экшн с брутальным главой русской мафии и обаятельным агентом Интерпола, в которого и влюбляется героиня Вайноны. Вместе с ней работать над картиной будут Вэл Килмер и Деннис Хоппер.

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс