Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

НОВОСТИ КИНО



01.02.07

Ненасытный Де Лаурентис будет второе восхождение Ганнибала?!

Энергии и работоспособности 87-летнего легендарного продюсера Дино Де Лаурентиса могли бы позавидовать его куда более молодые коллеги. Едва успев отрапортовать о намерении переснять «Барбареллу» (см. новость от 31.01), итальянец заявил, что не прочь продолжить серию о молодых годах людоеда Ганнибала Лектера.

Фильм "Ганнибал: восхождение" еще не успел выйти на экраны (мировая премьера назначена на 9 февраля), а Де Лаурентис уже уверен в его счастливой прокатной судьбе. «Я полагаю, мы добились успеха с началом новой франшизы о Лектере, и хотел бы продолжить историю», -- заявил продюсер в интервью компании MTV.

По словам Де Лаурентиса, в сиквеле (или в сиквелах?) мы увидим развитие любовных отношений между молодым Ганнибалом (как и в «Восхождении», его сыграет француз Гаспар Ульель) и его возлюбленной (Гонг Ли). В «Всохождении» эти отношения лишь намечены.

Интересно одно: будет ли поспевать за прытью старичка-продюсера создатель доктора Лектера – писатель Томас Харрис? Или обойдутся без него?!

Назад

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс