Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (На краю будущего)


На краю будущего (Edge of Tomorrow)
Кино На краю будущего (Edge of Tomorrow)

Купить DVD к фильму "На краю будущего"

Отзывы к фильму

Жанр: Боевик

Дата выхода: 28.05.2014 г.

Премьера в России: 28.05.2014 г.

Режиссер(ы):Даг Лайман

Продюсер(ы):Эрвин Стофф, Джеффри Силвер, Грег Силверман, Tom Lassally, Тим Льюис

Сценарий:Алекс Куртцман, Хироси Сакурадзака, Роберто Орси, Кристофер Маккуорри, Данте Харпер

Музыка:Джон Пауэлл

Актеры:Том Круз
Эмили Блант
Ти Ай

История разворачивается в ближайшем будущем, в котором похожая на рой инопланетная раса, называемая мимиками, нападает на Землю, оставляя после себя руины городов и миллионы убитых людей. Ни одна армия на планете не может посоперничать с ними в скорости, жестокости или вооружении, а также в телепатических способностях их командиров. Чтобы противостоять пришельцам, мир объединил свои силы и теперь у человечества есть лишь один единственный шанс уничтожить захватчиков.

Подполковник Билл Кейдж (Круз) является офицером, никогда не нюхавшим пороху. Он не проходил должной военной подготовки, но, тем не менее, был понижен в должности и отправлен в бой, который, по сути, являлся для него самоубийством. Он погибает в течение первых нескольких минут сражения, сумев взять одного из Альфа-пришельцев вместе с собой на тот свет. Однако происходит невозможное, он просыпается в начале того же адского дня, и вновь вынужден сражаться и умирать, и так каждый раз. Прямой физический контакт с инопланетянином бросил его в петлю времени, обрекая его переживать один и тот же жестокий бой снова и снова.

Но с каждым днем Кейдж становится все жестче и умнее, оттачивая мастерство уничтожения мимиков. Однако не он один способен убивать захватчиков. Рядом с ним сражается боец спецназа Рита Вратаски (Блант), которая отправила на тот свет больше мимиков, чем кто-либо на Земле. Кейдж и Рита каждый день вступают в бой с инопланетянами, и каждое новое сражение становится еще одной возможностью найти ключ к тому, как уничтожить инопланетных захватчиков и спасти Землю.
Кадр из фильма "На краю будущего" Кадр из фильма "На краю будущего" Кадр из фильма "На краю будущего" 
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс