Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Икона сезона / Летит)


Икона сезона / Летит
Кино Икона сезона / Летит

Купить DVD к фильму "Икона сезона / Летит"

Отзывы к фильму

Студия:Россия 2Plan2

Жанр: Драма, Комедия

Дата выхода: 27.03.2013 г.

Премьера в России: 27.03.2013 г.

Режиссер(ы):Сергей Швыдкой, Фуад Ибрагимбеков

Продюсер(ы):Александр Шейн, Гия Лордкипанидзе, Виктор Такнов

Сценарий:Фуад Ибрагимбеков, Сергей Швыдкой, Ольга Мухина

Актеры:Екатерина Климова, Евгений Цыганов, Павел Баршак, Евгения Осипова, Алексей Барабаш, Юлия Маврина, Александр Ратников, Дарья Сазонова, Кристина Романец, Родион Юрин

Скачать ролик к фильму "Икона сезона / Летит" Скачать проигрыватель для просмотра фрагментов фильма "Икона сезона / Летит"

Трейлер №1     

Фильм был представлен в основном конкурсе фестиваля «Кинотавр 2011” под названием "ЛЕТИТ"

Жили два друга, Метель да Вьюга.
Песня такая была, помнишь?
Все мы хотим попасть на телевидение.
Мы думаем, что там — деньги, слава, красивая жизнь
и нескончаемый праздник.

«Икона сезона» — это один день из жизни ведущих и создателей модного телешоу: в студии, на экране и за кадром. Аплодисменты, светская жизнь, любовные интриги, поклонники и завистники.

— Чем дольше я веду наше телешоу, тем больше убеждаюсь, что для женщины главное не карьера, не хобби и даже не шоппинг, а КОНЕЧНО ЖЕ, любовь!

— Когда она уходила, она все забрала: даже постельное белье. А потом ударила меня стулом по голове — вот и вся любовь. Вам ЭТО нужно?

— Женщина не может отдаться только телом, ей нужно отдаться го-ло-вой!

— Хорошо живет богема

— Только умирает рано…

Так говорят герои фильма, ведь их работа — говорить о любви.
Но уметь говорить о любви — не значит уметь любить.


Этот фильм - один из самых увлекательных кинематографических сюжетов: о подлинной жизни героев экрана. Его новизна в том, что все диалоги, монологи и истории - подлинные.

В основе фильма — пьеса Ольги Мухиной. Действие картины разворачивается в вымышленном городе, в очертаниях которого, однако, легко узнается столица. Герои фильма – московская богема. Это продюсеры, телеведущие, диджеи. Они много тусуются и много говорят о любви, но, кажется, не способны почувствовать ее. Они обаятельны, успешны и живут в комфортном мире, который сами себе создали с помощью кредитной карты.

Но в какой-то момент героя начинает одолевать страх. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе?


САМОКАТ

«Икона сезона» станет первой картиной кинодвижения «Самокат», главными лицами которого являются продюсеры Елена Яцура, Мирослава Цапко и Георгий Лордкипандзе.

Самокат – термин, появившийся в российской киноиндустрии в 2012 году. Означает прокат фильмов в кинотеатрах его создателями самостоятельно, без привлечения специализированных прокатных компаний, то есть самокатом, для максимального охвата заинтересованной аудитории.


“Самокат” - это фильмы снятые для зрителей (то есть расчитанные на самую широкую аудиторию), но обладающие художественным качеством. Это кино о современных людях для современных людей, созданное совеременными людьми.
Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" 
Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" 
Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" Кадр из фильма "Икона сезона / Летит" 
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс