Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Люди Икс: дни минувшего будущего)


Люди Икс: дни минувшего будущего (X-MEN: DAYS OF FUTURE PAST)
Кино Люди Икс: дни минувшего будущего (X-MEN: DAYS OF FUTURE PAST)

Купить DVD к фильму "Люди Икс: дни минувшего будущего"

Отзывы к фильму

Студия:20th Century Fox

Жанр: Боевик, Фантастические видео фильмы

Дата выхода: 17.07.2014 г.

Премьера в России: 16.07.2014 г.

Режиссер(ы):Брайан Сингер

Актеры:Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Хью Джекман, Джейсон Флеминг, Питер Динклэйдж, Николас Холт, Эллен Пейдж, Иэн МакКеллен, Холли Берри, Патрик Стюарт

В будущем – лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем – непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Мистик. В прошлом – возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

-
Впервые Стражи появляются в комиксах Стэна Ли и Джека Кирби в 1965 году. Они были разработаны для обнаружения и обезвреживания людей с преобразованным генотипом. Роботы ростом 5,5 метров способны летать, оснащены встроенными энергетическими бластерами и магнитными щитами. Чуть больше недели назад Стражи были представлены публике на прошедшем фестивале «Comic Con», эту презентацию сопровождали плакаты кампании против людей икс со слоганами: «Мутанты – наши враги!» и «На борьбу с мутанто-угрозой».

Теперь студия запускает сайт Trask-Industries.com, призванный познакомить зрителей с историей компании-производителя Стражей. По информации интернет-ресурса, «Trask Industries» была создана в 1973 году Боливаром Траском, роль которого в предстоящем блокбастере исполняет Питер Динклэйдж. За последующие 25 лет были выпущены 8 732 Стража модели «Mark I» для нужд правительств США, России, Китая, Израиля, Саудовской Аравии, Франции, Индии и Великобритании. Следующим шагом в борьбе с мутанто-угрозой компания называет создание робота нового поколения «Mark X». Также на официальном YouTube-канале франшизы «Люди Икс» был опубликован проморолик «Trask Industries», который можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=92YBR9gEyYI&feature=share&list=UU-RakYUf2yvmYoSVfR011w
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс