Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Запретная миссия)


Запретная миссия (Catch That Kid)
Кино Запретная миссия (Catch That Kid)

Официальный сайт фильма "Запретная миссия"

Купить постер к фильму "Запретная миссия"

Купить DVD к фильму "Запретная миссия"

Отзывы к фильму

Скачать фильм "Запретная миссия" Как бесплатно скачать видео фильм "Запретная миссия"

Студия:Fox 2000 Pictures, Mad Chance

Жанр: Боевик

Длительность:106 минут

Дата выхода: 10.02.2004 г.

Режиссер(ы):Брэтт Френдлих

Сценарий:Майкл Брандт и Дерек Хаас

Актеры:Джеймс ЛеГрос,
Дженнифер Билз,
Джон Кэрролл Линч,
Дэниэл Доттерер,
Корбин Блю,
Кристен Стюарт,
Ленни Лофтин,
Майкл Дес Баррес,
Макс Тьерье,
Старк Сэндз,
Сэм Робардс,
Франсуа Жиродэ

Бюджет:18 миллионов долларов

Двенадцатилетняя Медди и ее папа очень любят лазанье по горам. Однако, их хобби имеет и обратную сторону - это травмы. Так и произошло: когда отец Медди в очередной раз преодолевал Эверест, произошел несчастный случай, в результате чего он остался парализован. Помочь ему могло только очень дорогая операция. Поняв, что законным образом достать денег не удастся, Медди с двумя своими приятелями решаются на опасное преступление. Они планируют ограбить местный банк, известный своим высоким уровнем защиты. Кстати, мама Медди работает в этом банке в качестве руководителя службы безопасности. Несмотря даже на это, девочка не желает отказываться от своей затеи, в осуществлении которой ей очень помогут ее альпинистские навыки.



Римейк датского фильма Klatretosen ("Девочка-скалолаз"), который в начале 2002 стал общеевропейским хитом. Fox оперативно купили права на его американскую постановку - уже летом 2002 проект был запущен в США, а в начале 2003 начались съемки (они проходили в Лос-Анджелесе)..

Англоязычное название фильма претерпело сложные эволюции. На старте проекта оно было - Catch That Girl ("Поймай эту девчонку"). Затем его изменили на Catch That Kid ("Поймай этого ребенка"). Затем последовал новый вариант - Mission Without Permission ("Запретная миссия"). В конце концов, продюсеры вернулись ко второму варианту.

Компании-производители - Fox 2000 Pictures, Mad Chance. Бюджет - 18 миллионов долларов.

Изначально студия намеревалась выпустить фильм в широкий прокат в конце июля 2003, тем самым провоцируя прямое столкновение с таким безусловным хитом подростковой аудитории, как "Дети шпионов-3". Однако затем, взвесив все "за" и "против", Fox приняла решение перенести релиз на январь 2004, затем сдвинула его на апрель 2004 и, наконец, успокоилась на начале февраля
Кадр из фильма "Запретная миссия" Кадр из фильма "Запретная миссия" Кадр из фильма "Запретная миссия" 
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс