Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Нулевой километр)


Нулевой километр
Кино Нулевой километр

Рецензия к фильму "Нулевой километр"

Официальный сайт фильма "Нулевой километр"

Купить постер к фильму "Нулевой километр"

Купить DVD к фильму "Нулевой километр"

Отзывы к фильму

Студия:Россия, 2007 г.

Жанр: Комедия, Мелодраматическое кино (мелодрама)

Длительность:90 мин

Дата выхода: 24.10.2007 г.

Премьера в России: 24.10.2007 г.

Режиссер(ы):Павел Санаев

Актеры:Александр Лымарев, Светлана Ходченкова, Константин Крюков, Иван Жидков, Дмитрий Нагиев, Елена Санаева, Андрей Малахов, Федор Бондарчук, Ева Польна, Юрий Цурило

Два провинциала, Олег и Костя, приезжают в Москву в надежде изменить свою жизнь. Костя жаждет славы клипмейкера, а Олег – денег, власти и статуса большого человека. Случай сводит друзей с неким господином Шепиловым - пусть и не Абрамовичем, Усмановым и Березовским, но человеком, по состоянию приближающимся к вышеперечисленным. Олег Шепилову приглянулся своим волевым характером, и взял он его под свое крыло, но парень имел неосторожность влюбиться в бывшую невесту Шепилова Алину, которую тот мечтает вернуть, прессуя девушку и не давая ей развернуться. Костя делает Алине клип, который производит фурор в Лондоне, и девушке предлагают контракт, но с одним условием - посетить Альбион она должна без Кости. Да и ему поступило предложение, из-за которого поехать с Алиной он не сможет ни при каких обстоятельствах. А тем временем Олег раскопал опасный компромат на Шепилова… Так что в черный список олигарха попадают все трое - и Костя, и Олег, и Алина. Охота началась…

Павел Санаев продолжает удивлять. Сын Елены Санаевой и пасынок Ролана Быкова начинал карьеру с романа «Похороните меня за плинтусом», который сразу же привлек внимание прессы. Потом он был неплохим переводчиком кино. А после дебютного фильма на него обратили внимание уже все: «Последний уик-энд» получился громким образчиком западного жанрового кинематографа, сделанным на российских реалиях и с российскими же актерами. Естественно, от него ждали углубления исследований в области жанрового кино, но Санаев всем на удивление снял смесь боевика и драмы (ну, естественно, с налетом триллерности), заявив при этом, что свет на триллерах не сошелся и он впредь будет снимать в тех жанрах, в каких сам захочет. Что ж, если Павел сумеет стать многостаночником – мы за него только порадуемся.
Кадр из фильма "Нулевой километр" Кадр из фильма "Нулевой километр" Кадр из фильма "Нулевой километр" 
Кадр из фильма "Нулевой километр" Кадр из фильма "Нулевой километр" Кадр из фильма "Нулевой километр" 
Кадр из фильма "Нулевой километр" Кадр из фильма "Нулевой километр" Кадр из фильма "Нулевой километр" 

Рецензия к фильму "Нулевой километр"

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс