Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3)


Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3 (Hans Christian Andersen: The Fairy Tales - The Hardy Tin Soldier & Other Stories)
Кино Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3 (Hans Christian Andersen: The Fairy Tales - The Hardy Tin Soldier & Other Stories)

Купить постер к фильму "Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3"

Купить DVD к фильму "Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3"

Отзывы к фильму

Студия:MAGMA FILMS

Жанр: Мультипликационное кино (Мультфильм), Детское кино, Фильмы для семейного просмотра

Длительность:1:30 мин.

Дата выхода: 31.12.2001 г.

Режиссер(ы):Юрген Бинг /Jorgen Bing/

<b>Цветы малышки Иды.</b> Малютка Ида обожает выращивать цветы. Но однажды она обнаруживает, что все ее цветы увяли. Ее учитель Ганс, известный сказочник, объясняет Иде, что цветы всю ночь танцевали на Балу цветов и просто устали. Вечером Ида укладывает цветы спать в кукольную кроватку. А ночью она просыпается из-за странных звуков, раздающихся из комнаты для игр.<br><b>Стойкий оловянный солдатик.</b> Стойкий Оловянный Солдатик отличается от других солдатиков - на фабрике заканчивалось олово, когда дошла очередь его изготовить, и поэтому материала хватило лишь для одной ноги. Но этот недостаток с лихвой компенсируется его храбрым и любящим сердцем.<BR><b>Золотое сокровище.</b> Жена барабанщика всегда хотела ребенка и еще, чтобы при рождении он был обласкан золотистым солнечным светом. Так Малыш Питер, ее Золотое Сокровище и родился. И со временем выяснилось, что он обладает особым музыкальным талантом. Мечтой Питера было стать великим музыкантом и путешествовать по всему миру. Но его отец-барабанщик был другого мнения...<BR><b>Профессор и блоха.</b> Мечтой профессора было построить воздушный шар как у его отца. Но для начала он должен был скопить достаточно денег. Путешествуя по стране со своей преданной женой, он убедился, что не может преуспеть ни в чем, за что брался. Но вот однажды у него в усах поселилась очень талантливая блоха. Кто бы мог подумать, что она станет для профессора билетом к славе и богатству? Но сможет ли он в действительности осуществить все свои мечты?
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс