Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Параграф 78: Пункт второй)


Параграф 78: Пункт второй
Кино Параграф 78: Пункт второй

Рецензия к фильму "Параграф 78: Пункт второй"

Официальный сайт фильма "Параграф 78: Пункт второй"

Купить постер к фильму "Параграф 78: Пункт второй"

Купить DVD к фильму "Параграф 78: Пункт второй"

Отзывы к фильму

Студия:MB Productions Россия 2007

Жанр: Боевик, Триллер, Фантастические видео фильмы

Дата выхода: 24.03.2007 г.

Премьера в России: 24.03.2007 г.

Режиссер(ы):Михаил Хлебородов

Продюсер(ы):Юсуп Бахшиев

Сценарий:Михаил Хлебородов, Иван Охлобыстин

Актеры:Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Азиз Бейшиналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров

Бюджет:$10 млн.

Недалекое будущее. Мир, очень похожий на современность, но полный удивительных отличий. В центре столицы вполне легально функционируют кофе-шопы, самой желанным предметом контрабанды являются реликтовые животные, а имен некогда могущественных политиков и властителей дум никто и не вспомнит... Есть и глобальные перемены - народы мира наконец-то сумели прийти к соглашению по наиболее важным вопросам, и на планете возникло давно чаемое равновесие.

В частности, подписан договор о прекращении разработок оружия массового поражения и уничтожены все базы, занимающиеся подобными исследованиями. Но в глубокой тайне все сверхдержавы продолжали наращивать военную мощь на засекреченных объектах, которых вроде бы никогда не существовало…

Гудвин, Скиф, Люба, Пай, Спам, Фестиваль, Лиса. Совсем недавно они были лучшим отрядом специального назначения, неразлучные, как пули в обойме, способные выполнить любое задание. Но их последняя совместная миссия обернулась острым конфликтом внутри группы – былого единения как ни бывало. Но с новым заданием могут справиться только они – и только вместе. Так что бывший командир отряда Гудвин собирает старых однополчан. Что-то очень серьезное случилось на спецбазе, где работали над созданием нового боевого вируса.

Команде нужно проникнуть на базу, отключить передатчик, снять с боевого дежурства ракеты, несущие биологический заряд и обнулить запрограммированные цели. Прибыв на базу, спецназовцы обнаруживают, что вирус мутировал, антидот не действует, и им придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 экспедиционного устава – если причина опасности неустранима или может представлять угрозу, объект подлежит ликвидации». Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших мутантов. И бойцам приходит в голову уйти из жизни более достойно – в оставшееся время охотиться друг на друга по жребию на выбывание. И схватки должны начаться немедленно, так как вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов…


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О КИНО:

>Некоторые сцены снимались в ангарах аэропорта «Внуково». Основная же часть фильма снимается в огромных павильонах завода «Виллс», где выстроена секретная научная станция…

> Музыку к финальным титрам фильма будет писать группа «The Prodigy».
Кадр из фильма "Параграф 78: Пункт второй" Кадр из фильма "Параграф 78: Пункт второй" Кадр из фильма "Параграф 78: Пункт второй" 
Кадр из фильма "Параграф 78: Пункт второй" 

Рецензия к фильму "Параграф 78: Пункт второй"

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс